Напишите нам
Наверх

Апартаменты - студио в комплексе "Иден"


Параметры

Номер объекта #16
Гостей
1 - 3
Спальни
1
Ванные
1
Тип
Квартира
Вид
Вид на город
Парковка
1 место
Wi-Fi
Да
Русское TV
Да
Первая линия
Нет
Бассейн
Общий бассейн
Местоположение
Molos, Limasol, Cyprus

Квартира расположена в самом центре города, всего в нескольких метрах до пляжа. Вся инфраструктура - рестораны, магазины, кафе - в пешей доступности.

Эта современная квартира находится в комплексе, который располагает большим бассейном с шезлонгами на крыше, спортивным центром.
Апартаменты-студио достаточно просторны. В зоне гостиной - кухня и бар для завтраков с несколькими стульями, диван. В Вашем распоряжении также большая двуспальная кровать. Ванная комната - с душем и туалетом. В апартаментах имеется балкон со столом и стульями.
Период Ночь Неделя Месяц
Май - Октябь
May 01 2020 - Oct 31 2020
Минимальный срок аренды : 7 ночей
€ 560

В стоимость входит :

Электричество и вода оплачиваются дополнительно согласно показаниям счетчика.
Wi-Fi включен в стоимость.
Финальная уборка - 40 евро.

Отдыхали в этой замечательной, уютной квартире две недели. Все это время чувствовали себя как дома! Расположение идеальное - городской пляж прямо напротив, в двух шагах живописная прогулочная набережная, в 15-ти минутах неспешной ходьбы - старый город и порт, который за последние пару лет превратили в шикарную зону отдыха с кафе и ресторанами на любой вкус. В самой квартире есть все необходимое для комфорта: посуда, бытовая техника, постельное белье, даже комплекты штор (нам пришлось поменять на более плотные, поскольку солнце светило очень ярко и мешало спать - хотя это трудно назвать минусом). Wi-fi работал прекрасно, что тоже очень важно. Парковку каждый раз находили без проблем. Мне немного не хватало большого зеркала, чтобы оценить загар, но это ерунда. Отсутсвие прямого вида на море тоже в итоге оказалось скорее плюсом, поскольку квартиры на первой линии выходят на набережную, по которой круглосуточно ездят машины и довольно шумно. Есть, пожалуй, только одно "но" - прямо по соседству стройка, так что с утра пораньше начинают громыхать. Но поскольку вставали мы рано, это не очень-то и мешало. Если есть маленькие детки, это стоит учесть. Главное, на мой взгляд, достоинство квартиры (кроме местоположения) - шикарный просторный балкон с плетеной мебелью: лучшее место, чтобы проводить закат бокалом вкуснейшего кипрского вина! В общем, однозначно ставим пять баллов и уже планируем следующий визит.

Анастасия Анастасия журналист Санкт-Петербург ass***@yandex.ru
2016-10-11 16:37:37

Объект на карте

Поделиться:

Похожие объекты

Апартаменты-студио
Апартаменты